Великая Отечественная война оставила на Калужской земле незаживающий шрам. Мы чтим не только общую Победу 9 мая, но и свою, местную — освобождение Калуги 30 декабря 1941 года.

Музыкальный спектакль «Солнце нашей Победы взошло» — это живая память о страшных днях, о земляках, павших на полях сражений, и о тех, кто ковал Победу в тылу.

Приглашаем вас прикоснуться к истории нашего города и разделить эту память.

Ждем вас 10 июня в 18:00 в Городском досуговом центре, по адресу: ул.Пухова, д.52.
Вход свободный!

#ГДЦ_Калуга #культуракалуга #Калуга2026 #Пуховик

Перейти к содержимому